Доставка воздуховодов и фасонных изделий

10 апреля 2016 года

Компания "ВентСистемс", специализирующаяся на производстве воздуховодов и фасонных изделий для вентиляции, предлагает заказчикам удобные условия отгрузки и доставки готовой продукции.

По Московской области и соседним регионам России доставка осуществляется силами собственного транспортного отдела компании. В зависимости от объемов заказа используются грузовые автомобили Hyundai Porter (вместимость до 6,5 кубических метра) и Hyundai Truck (вместимость до 22,5 кубических метра).

При этом строгим правилом работы компании является обязательное соблюдение сроков доставки, установленных в договоре. Нередко иные производители и поставщики срывают сроки, объясняя задержки проблемами с транспортом, неисправностью оборудования, нехваткой материала и другими причинами. В компании "ВентСистемс" такой подход к делу исключен, поэтому заказчик может быть уверен, что получит товар вовремя.

Специалисты компании работают в отрасли более 10 лет, поэтому хорошо знают, насколько бывает важно получить оборудование как можно скорее, особенно если речь идет об интенсивном строительстве. Для клиентов из Москвы и Подмосковья базовый срок отгрузки заказа - на следующий день после его оформления. Также возможно срочное изготовление воздуховодов и фасонных изделий с выдачей в день обращения.

Узнать ориентировочную стоимость доставки в ваш населенный пункт можно на нашем сайте с помощью удобного онлайн-калькулятора в разделе "Доставка". Достаточно ввести название конечного пункта и выбрать нужный автомобиль. Калькулятор покажет стоимость доставки, расстояние и время в пути, а также отобразит маршрут на карте. Кроме того, можно выстраивать более сложные маршруты с заездом сразу в несколько пунктов.

Доставка продукции в более отдаленные регионы России производится с привлечением транспортных компаний. После отправки груза заказчик получает сканы всех необходимых квитанций и документов, а также реквизиты для отслеживания хода доставки через интернет.

Также возможно забирать заказы самовывозом из пункта выдачи продукции. Он расположен рядом с производством в селе Ям Домодедовского района. Пункт находится в 10 километрах от МКАД в удобном месте для подъезда автотранспортом, в том числе, грузовым. При самовывозе осуществляются погрузочные работы в транспорт заказчика.