Пункт самовывоза продукции

14 мая 2016 года

Предприятие "ВентСистемс" специализируется на производстве и продаже оцинкованных воздуховодов и фасонных изделий, используемых в системах вентиляции воздуха. Продукцию, заказанную в компании можно получить как самовывозом, так и оперативной доставкой по нужному адресу. Оптимальный способ оговаривается при оформлении покупки.

Если доставка по каким-то причинам является менее предпочтительным вариантом, то забрать груз можно в любое время в пункте выдачи заказов компании. Он расположен в селе Ям Домодедовского района Московской области.

Место отличается удобным расположением: до него можно легко добраться из любого района Москвы и Московской области. Село Ям находится в 10 километрах к югу от МКАД по трассе "М4 Дон". На подъездных путях проложены хорошие дороги, по ним легко проехать как легковым, так и грузовым автотранспортом.

Для удобства заказчиков отгрузка продукции производится ежедневно. График работы - с __ до __ часов. Передача товара занимает немного времени, покупателям не приходится подолгу находиться в ожидании. Сотрудники компании осуществляют погрузочные работы в транспорт клиентов.

Изделия перед выдачей хранятся на складе готовой продукции, где соблюдается систематизированный порядок. Воздуховоды, фасонные элементы и прочие детали хранятся аккуратно разложенными и в надежных упаковках. Весь товар сопровождается накладными.

Компания ориентирована на быстрое исполнение поступающих заказов. Как правило, изделия готовы к выдаче уже на следующий день после оформления. Это касается даже нестандартных и особо крупных заказов. Также возможно срочное изготовление с отгрузкой или доставкой клиенту буквально в день обращения.

Производственный цех, склад и пункт самовывоза сосредоточены в одном месте и по соседству с администрацией предприятия, поэтому руководство внимательно отслеживает ход исполнения каждого заказа.

Подать заявку на производство вентиляционного оборудования можно без внесения предоплаты. Таким образом, возможно приехать на предприятие только один раз, сразу оплатив покупку и забрав товар.

Все условия сотрудничества составляются таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для клиента: он сам обозначает требуемый срок производства, выбирает удобный способ оплаты и получения заказа. Руководство "ВентСистемс" всегда открыто для продуктивного диалога по всем рабочим вопросам.