Производство вентиляции

24 августа 2015 года

При заказе работ по монтажу вентиляции важную роль в ценообразовании играет процесс производства оборудования: где и как оно изготавливается. Если подрядчик сам заказывает воздуховоды и прочие изделия у стороннего производителя, а затем поставляет их на объект, это лишь увеличивает накрутки и повышает итоговую стоимость. Таким образом, клиент вынужден переплачивать.

В компании ВентСистемс такая ситуация исключена. Фирма имеет свой собственный производственный цех, на котором изготавливается все оборудование для последующего монтажа на объекте заказчика. Таким образом, весь процесс создания вентиляции находится в одних руках - от проектирования до итогового монтажа. Это позволяет ускорить исполнение заказа, снизить издержки и избавиться от лишних накруток, а также тщательнее контролировать этапы процесса.

Производство находится в селе Ям Домодедовского района Московской области. Здесь производятся воздуховоды, отводы, переходы, тройники, крестовины, заглушки, врезки - полный спектр необходимых для вентиляционной системы элементов различных конфигураций и параметров. Также возможно изготовление нестандартных изделий по эскизам и чертежам заказчика.

Материалом для изделий служит прочная и надежная оцинкованная сталь. Продукция производится из листов толщиной 0,5, 0,7 и 0,9 миллиметра. Весь материал перед началом работ проходит контроль качества - это сводит к минимуму вероятность появления бракованного изделия. Продукция производится на современном автоматизированном оборудовании с числовым программным управлением. На станках работают квалифицированные и опытные операторы. Производственный цех работает ежедневно с 8 до 20 часов.

Готовую продукцию можно получить самовывозом из цеха в любой удобный день. На месте осуществляется погрузка в автотранспорт заказчика. Также можно воспользоваться услугами транспортного отдела компании, который организует доставку оборудования непосредственно на объект в любой населенный пункт Московской области.